Список адресов Московского района

Межрайонная налоговая инспекция № 23 Московского района (юридические лица).

В Московском районе две налоговые инспекции, смотрите также:
МИФНС №28 Московского района (физические лица и индивидуальные предприниматели)


Общий телефон справочной службы

Справочный телефон

368-95-81

  режим работы: Перерыв:
пн, чт: 9.00-18.00 13.00-13.45
пт: 9.00-16.45 13.00-13.45
прием налогоплательщиков в операционном зале   режим работы  
пн, ср: 9.00-18.00 без обеда
вт, чт: 9.00-20.00
пт: 9.00-16.45
сб: 10.00-15.00  2-я, 4-я субботы

МИ ФНС (Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы) № 23 по Московскому району г. Санкт-Петербурга.

номер инспекции 23
код инспекции 7810, 7847
ИНН 781000001
КПП 781001001

E-mail: i78102801@r78.nalog.ru

Адрес: 196158, Санкт-Петербург, ул. Пулковская д.12 лит.А

Способ проезда:

Управленческий состав инспекции:

должность Ф.И.О. Тел. факс часы приема Кабинет
начальник инспекции Базарина Ольга Евгеньевна Запись наприем: 635-72-42   вторник с 14 до 17 417
заместитель начальника Бычков Андрей Борисович   среда с 13 до 16 402
заместитель начальника Сиделева Елена Александровна   четверг с 14 до 17 510
заместитель начальника Алексеев Сергей Александрович   понедельник с 14 до 17 505
         
секретарь Могутова Олеся Вячеславовна 3689579, 3689576 9-18 обед: 12-13 417

 

Банковские реквизиты налоговой инспекции Московского района:

ИНН 7810000001
КПП 781001001
Банк ГРКЦ ГУ Банка России по г. Санкт-Петербургу
Номер счета 40101810200000010001
корреспондентский счет не указывается
БИК 044030001
Получатель УФК по Санкт-Петербургу (МИФНС № 23 по Санкт-Петербургу)

 

Коды ОКАТО Муниципальных образований (МО):

№ МО наименование ОКТМО ОКАТО
44 Московская застава 40 373 000 40284 561 000
45 Гагаринское 40 374 000 40284 562 000
46 Новоизмайловское 40 375 000 40284 563 000
47 Пулковский меридиан 40 376 000 40284 564 000
48 Звездное 40 377 000 40284 565 000


Телефоны отделов:

Фамилия Имя Отчество должность, звание кабинет внутренний телефон телефон
Отдел камеральных проверок №3 (02)
Фролова Наталья Юрьевна начальник отдела 522 4255 6357178
Асламова Наталья Александровна зам. нач. отдела 514 4013 6357207
        514 4006 6357207
Борецкая Надежда Леонидовна ст спец 2 разряда 513 4008 6357207
        513 4010 6357207
        513 4009 6357209
Капранова Татьяна Александровна ГГНИ 513 4009 6357209
Добролюбова Елена Владиславовна ГГНИ 513    
Шестакова Александра Владимировна ст спец 2 разряда 513 ! 4011 6357209
Сергиенко Татьяна Викторовна ГГНИ 514 4014 6357207
Соловьева Анна Сергеевна ОГНИ 514 4012 6357209
Транова Ольга Ивановна ст спец 2 разряда 514 4017 6357208
Г ибирт Наталья Григорьевна ГГНИ 514 4018 6357208
        514 4015 6357207
Гаврилова Мария Викторовна инспектор-
делопроизводство
514 4019 6357208
Насекан Елизавета Андреевна СГНИ 513 4188 6357209
Щовкун Елена Владимировна ГНИ   4020 6357209
Отдел выездных проверок №1 (09)
        503 4094 6357230
Бакунина Анастасия Сергеевна и.о. Нач. отдела Зам.нач. отдела 504 4099 6357231
Карсаков Валерий Игоревич ГГНИ 503 4096 6357231
Власова Людмила Владимировна ГГНИ 503 4071 6357231
Измайлова Анна Владимировна ГГНИ 504 4098 6357231
        504 4099 6357231
Тюрикова Вера Владимировна ГГНИ 504 4095 6357231
Судьева Ирина Владимировна ГГНИ 503 4097 6357230
Торбеева Виктория Анатольевна ст. спец. 2 разряда 504 4257 6357231
        504 4213 6357231
Отдел выездных проверок №2 (03)
Савельева Светлана Романовна начальник отдела 408 4026 6357206
Чеботнягина Светлана Владимировна Зам.нач. отдела 407 4025 6357211
          4021 6357210
        407 4022 6357210
Афанасьев Димитрий Александрович СГНИ 407 4044 6357210
        407 4191 6357211
        408 4236 6357206
        408 4029 6357206
Дашкина Галия Алимулловна ГГНИ 408 4030 6357206
        408 4054 6357211
Отдел выездных проверок №4 (04)
Ермолаева Елена Анатольевна начальник отдела 509 4203 6357198
Прохорович Светлана Тимофеевна Зам.нач.отдела 512 4207 6357199
Степанова Юлия Дмитриевна ггни 509 4206 6357198
        509 4062 6357198
        512 4196 6357199
        509 4194 6357198
Добровольский Владимир Олегович ггни 512 4210 6357199
Гаврилова Вера Александровна ггни 512 4211 6357199
Волокитина Марина Ивановна ггни 512 4212 6357199
Варламова Гюльнара Арзумановна ггни 512 4204 6357199
        509 4205 6357198
Отдел выездных проверок №3 (06)
Панова Виктория Прокопьевна И.о нач. отдела 508 4068 6357223
Соколова Татьяна Юрьевна Зам.нач.отдела 508 4067 6357221
Казимиренко Ирина Георгиевна ГГНИ 508 4260 6357221
        508 4072 6357223
Бутина Ольга Леонидовна ггни 511 4216 6357223
        508 4066 6357221
Зотина Елена Николаевна сгни 508 4263 6357221
        511 4061 6357223
        508 4058 6357221
Отдел камеральных проверок №1 (10)
Спода Екатерина Владимировна нач.отдела 523 4104 6357233
Павловская Татьяна Витальевна зам. начальника 515 4113 6357235
Тихомирова Ирина Викторовна ГГНИ 516 4115 6357234
Бобылева Татьяна Константиновна ггни 516 4117 6357234
Степанова Зинаида Васильевна ггни 516 4119 6357233
Куликова Екатерина Сергеевна сгни 515    
        516 4116 6357233
Кургузова Юлия Николаевна сгни 515 4110 6357235
Казначеева Виктория Александровна ггни 515 4105 6357233
Чуба Екатерина Сергеевна сгни 515 4209 6357233
Урванова Юлия Александровна гни 515 4106 6357235
Межевикина Дарья Александровна ггни 515 4112 6357235
        515 4108 6357235
        515 4116 6357233
        515 4209 6357233
Щербинина Майя Сергеевна гни 515   6357234
Хлопцева Татьяна Викторовна сгни 515 4107 6357235
Отдел предпроверочного анализа и истребования документов (08)
Прудниченко Наталья Сергеевна нач.отдела 423 4087 6357216
Червоная Екатерина Владимировна Зам.нач.отдела 423 4092 6357229
        423 4084 6357216
        423 4093 6357229
Трондина Татьяна Олеговна ГГНИ 422 4028 6357228
Николаева Екатерина Александровна ггни 423 4085 6357229
Шабалина Анна Александровна сгни 422 4088 6357228
Ненашева Светлана Викторовна сгни 423   6357229
Грищенкова Светлана Геннадьевна сгни 423 4058 6357227
Павлова Юлия Александровна гни 423    
        423 4149 6357229
Шмакова Елена Николаевна сгни 422 4218 6357229
        423 4149 6357229
Героева Вероника Вячеславовна спец. 1 разряда 423 4086  
Машурчак Анастасия Викторовна ст. спец. 2 разряда 422 4090 6357228
Бочкарева Александра Сергеевна ст. спец. 2 разряда 422 4024 6357228
Васечко Юлия Евгеньевна СГНИ 422 4035 6357228
Чернишева Мария Николаевна СГНИ 422    
Буренко Елена Владимировна ГНИ 422 4155 6357228
Отдел камеральных проверок №2(07)
Шапошник Лариса Александровна начальник отдела 524 4074 6357224
Федораева Оксана Николаевна зам. начальника 501 4077 6357232
Карамщикова Ольга Михайловна ГГНИ 501 4083 6357226
        501 4037 6357232
Сас Ольга Владимировна ГГНИ 501 4070 6357225
Смирнова Дарья Сергеевна ст. спец. 2 разряда 501 4082 6357232
        501 4078 6357232
Лахно Дмитрий Германович СГНИ 501 4033 6357232
        501 4037 6357232
Васильева Виталина Викторовна СГНИ 501 4049 6357226
Суворова Светлана Александровна ГНИ 501 4100 6357225
Ветрова Людмила Николаевна ст. спец. 2 разряда 501    
Оголева Ольга Павловна ГГНИ 501 4181 6357232
        501 4102 6357225
Отдел камеральных проверок №4 (11)
Киселев Вячеслав Игоревич начальник отдела 525 4120 6357237
Прокудина Людмила Владимировна зам.начальника 529 4127 6357239
Минина Ольга Игоревна ГНИ 528 4138 6357241
Борисихина Алина Александровна ГГНИ 529 4132 6357238
Петрова Ольга Алексеевна гни 528 4137 6357241
Миранкова Ирина Викторовна ГГНИ 529 4123 6357238
Панова Ирина Васильевна ст. спец. 2 разряда 529 4125 6357238
Серебренникова Анна Владимировна ГНИ 529 4128 6357239
        528 4136 6357241
'"оря некая Наталья Георгиевна ГГНИ 529 4133 6357238
^сильцова Елена Петровна СГНИ 528 4135 6357241
        529 4145 6357241
Яковлева Александра Николаевна ГНИ 529 4126 6357239
Отдел досудебного аудита (23)
Сердюков Михаил Владимирович начальник отдела 506 4150 6357244
Остроухова Инна Михайловна Зам.нач.отдела 506 4007 6357244
Царев Алексей Владимирович СГНИ 506 4056 6357244
Волкова Катерина Вячеславовна гни 506 4147 6357244
Отдел урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства (24)
Бернацкий Сергей Николаевич начальник отдела 319 4234 6357187
      Зам.нач.отдела 324    
Прокошева Наталья Николаевна Зам.нач.отдела 324 4235 6357185
Тамбовцева Любовь Ивановна СГНИ 323 4232 6357186
Погосская Наталья Викторовна СГНИ 323 4130 6357186
Чехова Татьяна Васильевна ст.инспектор-делопроиз 324 4220 6357186
Хитрова Лариса Георгиевна ГГНИ 324 4144 6357186
>ид Екатерина Александровна Ст.спец 2 разряда 323 4228 6357186
дедовская Наталья Петровна ГГНИ 323 4221 6357186
Кутуева Юлия Кябировна ГГНИ 323 4237 6357186
Соколов Александр Вячеславович СГНИ 323 4238 6357186
Туманова Яна Викентьевна ГГНИ 323 4233 6357186
Факс       323 4153 6357202
Баззаев Руслан Федорович СГНИ 324 4227 6357185
Бранич Алексей Иванович ГГНИ 324 4219 6357185
Лобанова Ирина Анатольевна ГГНИ 324 4224 6357185
Панфилов Борис Анатольевич ГГНИ 324   6357185
Канатникова Мария Дмитриевна СГНИ 324 4235 6357185
Федотова Екатерина Германовна Гл. специалист-эксперт 324 4222 6357185
Березкина Анна Владимировна СГНИ 324 4047 6357185
        324 4047 6357185
        323 4086 6357186
Долгополов Василий Владимирович ГГНИ 324 4238 6357186
Юридический отдел (18)
Алексеев Сергей Александрович нач. отдела 505 4198 6357196
        404 4200 6357196
Ивашкова Евгения Олеговна спец.1 разряда 404 4190 6357196
        404 4190 6357196
Мишенин Александр Викторович ведущий спец.-эксперт 404 4193 6357196
Колесник Геннадий Николаевич Гл. специалист-эксперт 404 4195 6357196
Росоха Станислав Васильевич спец.1 разряда 404 4193 6357196
        404 4193 6357196
Титова Марина Анатольевна Гл. специалист-эксперт 404 4200 6357196
Отдел оперативного контроля (13)
Лощилов Алексей Александрович Нач.отдела 405 4251 6357220
Маркова Нина Валерьевна Зам.нач. отдела 405 4252 6357220
      Зам.нач. отдела 405 4158 6357220
Деев Евгений Вячеславович ггни 405 4101 6357220
Бигун Владислав Владимирович сгни 405 4059 6357220
Пешин Игорь Александрович сгни 405 4059 6357220
факс       405 4065 6357220
Автоответчик       527 4091 6357240
        405 4060 6357220
Федорова Ольга Борисовна сгни 405 4101 6357220
Иванчиков Максим Александрович ггни 405 4122 6357220
Алиев Андрей Олегович гни 118 4240 6357215
Гордеева Ксения Александровна инспектор-
делопроизводитель
118 4240 6357215
Аналитический отдел (14)
Иванова Елена Дмитриевна Начальник отдела 320 4160 6357249
Головенкова Ирина Евгеньевна Зам.нач. отдела 302 4167 6357248
Напазакова Инна Сериковна СГНИ 302 4170 6357190
Коротченко Жанна Викторовна ггни 302 4171 6357190
Факс       302 4162 6357190
Факс       302 4173 6357249
Горбачева Валентина Николаевна ггни 302 4164 6357248
Рымар Ольга Николаевна сгни 302 4161 6357247
Зайцева Анна Юрьевна ггни 302 4165 6357248
Уставникова Анна Николаевна гни 302 4172 6357190
Смирнова Наталья Васильевна сгни 302 4163 6357247
Ганичева Татьяна Аркадьевна эксперт 302 4168 6357247
        302 4169 6357248
Отдел обработки данных (05)
Барабанова Галина Ивановна начальник отдела 401 4038 6357213
Карпина Тамара Александровна Зам.нач. отдела 401 4032 6357214
бовиков Алексей Ратмирович ГГНИ 401 4239 6357214
Тэадункова Светлана Борисовна ггни 401 4036 6357214
Легуш Надежда Дмитриевна ггни 401 4055 6357217
Кочемасова Лариса Трофимовна сгни 401 4050 6357217
Филимонова Юлия Николаевна гни 401 4032 6357214
Клюева Юлия Юрьевна сгни 401 4034 6357214
Кузнецова Елена Юрьевна ст.спец.2 разряда 401 4051 3825508
        401 4040 6357217
        401 4031 6357213
        401 4239 6357217
        401 4042 6357217
        401 4046 6357217
Отдел работы с налогоплательщиками (22)
Колтунович Татьяна Николаевна Нач. отдела 116 4217 6357197
Пивоварова Марина Валентиновна Зам. нач. отдела опер зал 4230 6357176
Рождествина Татьяна Евгеньевна ГГНИ опер зал 4258 6357175
Соловьева Елена Васильевна ггни опер зал 4262 6357176
Мирошникова Виктория Александровна ст.спец.2 разряда опер зал 4223 6357175
        опер зал 4159 6357176
Иванова Екатерина Сергеевна спец 1 разряда опер зал   6357175
Егорова Марина Михайловна ст.спец.2 разряда опер зал   3689576,3689576
Краско Мария Владимировна ГНИ опер зал 4215 6357176
        опер зал 4053 6357177
        опер зал 4231 6357177
Воронкова Анастасия Сергеевна ГНИ опер зал 4226 6357176
Павлова Ольга Владимировна ст.спец.2 разряда опер зал 4250 6357177
Баркан Екатерина Андреевна спец.1 разряда опер зал    
        опер зал 4225 6357176
Белокурова Татьяна Анатольевна ГГНИ опер зал 4276 6357176
Криволапова Яна Сергеевна инспектор-
делопроизводитель
опер зал 4267 6357177
Кравцова Ольга Викторовна ГГНИ опер зал 4214 6357175
Справочное в фойе инспекции     4266 6357195
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3689581
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков (25)
Егорова Екатерина Андреевна начальник отдела 301 4241 6357188
Вавилина Олеся Владимировна зам.нач. отдела 301 4246 6357189
Базуленкова Татьяна Георгиевна ГГНИ 301 4242 6357188
        301 4243 6357188
        301 4142 6357188
Юрьева Марина Анатольевна сгни 301 4249 6357189
Кушнир Марина Борисовна сгни 301 4248 6357188
Жбанов Виталий Александрович спец.1 разряда 301 4248 6357188
Иванова Елена Владимировна спец.1 разряда 301 4142 6357188
Храмова Елена Александровна СГНИ 301 4244 6357188
-Тимофеева Кристина Юрьевна СГНИ 301 4242 6357188
        301 4142 6357188
Отдел информационных технологий (17)
Павленко Дмитрий Владимирович начальник отдела 502 4005 6357194
Овчинникова Светлана Михайловна Зам нач отдела 502 4189 6357194
Щукина Марина Анатольевна ведущий спец-эксперт 502 4185 6357194
Черемных Александр Алексеевич ведущий спец-эксперт 502 4184 6357194
        502 4187 6357194
Федин Виталий Дмитриевич главный спец-эксперт 502 4182 6357194
серверная       527 4023  
Отдел общего и хозяйственного обеспечения (12)
Максимова Алла Николаевна Начальник отдела 303 4140 6357181, 3689575
Рустамова Мая Эдуардовна Зам нач отдела 303 4166 6357181
утюнова Наталья Сергеевна Гл. спец.-эксперт 412 4202 6357245
Тихонова Валентина Ивановна сторож 303 4146 6357219
Костромина Елена Геннадьевна ст.спец.2 разряда 303 4199 6357222
Максимова Екатерина Владимировна Гл. спец.-эксперт 303 4109 6357222
Сингерцова Наталья Евгеньевна ст.спец.2 разряда 303 4141 6357243
Чканникова Наталья Петровна ст. инсп
делопроизводитель
303 4197 6357219
Деева Валерия Андреевна ст.спец.2 разряда 320 4152 6357218
        320 4023 6357219
Ягушкина Наталья Александровна Гл. спец.-эксперт 303 4270 6357184
Сухова Вера Станиславовна Гл. спец.-эксперт 303 4146 6357219
Седогина Ирина Николаевна Гл. спец.-эксперт 303 4114 6357184
Факс       303 4141 6357243
Исаева Елена Евгеньевна Гл. спец.-эксперт 412 4154 6357245
        412 4111 6357245
Стогова Наталья Андреевна ст.спец.2 разряда 412 4202 6357245
        1 этаж    

Отдел кадров и безопасности (15)

Дементьева Валентина Анатольевна Начальник отдела 409 4174 6357191
Сандовская Наталья Анатольевна Зам. начальника отд. 409 4175 6357191
Бакирова Зоя Аркадьевна Зам. начальника отд. 409 4201 6357191
      Зам. начальника отд. 409 4186 6357193
Лапухина Галина Геннадьевна Гл. спец.-эксперт 409 4176 6357191
        409 4057 6357191
Касаткина Наталия Николаевна Гл. спец.-эксперт 409 4177 6357191

Отдел финансового обеспечения (16)

Храпина Татьяна Юрьевна Начальник отдела 406 4148 6357192
        406 4178 6357192, 3689582
Гладышевская Елена Васильевна Гл. спец.-эксперт 406 4179 6357192
Бухаринова Ольга Николаевна старший спец.2 разряда 406 4208 6357182
        406 4180 6357192
             
Водительская       125 4253 6357189
Охрана       107 3900 6357179, 3825984

 

Прием посетителей в операционном зале:

номер окна назначение окна
№1-3,5,7 проведение сверки состояния расчета с бюджетом
№8,9 прием налоговой и бухгалтерской отчетности
№10 прием заявлений и выдача справок о состоянии расчета с бюджетом
№11 прием сведений по форме 2-НДФЛ
№12-17 прием электронной отчетности